Дистанционное обучение экономике и бухгалтерскому учету - образование в колледже финансов и экономики дистанционно

ФАКУЛЬТЕТ

Обучение в колледже финансам, экономике и бухгалтерскому учету дистанционно

Квалификация:

бухгалтер

Срок обучения:

после 9 классов - 3 года 10 месяцев
после 10 и 11 классов - 2 года 10 месяцев

Поступление круглогодично
Подробнее

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет» - это востребованная специальность, прежде всего изучающая особенности товарных и денежных отношений. Специалисты в этой области знают как наладить работу компании так, чтобы значительно повысить ее финансовую эффективность в условиях рынка.

Выпускники экономического факультета - это специалисты, с одной из самых высоких начальных заработных плат после завершения учебы. Окончив дистанционное обучение Вы получите диплом экономиста, а главное знания и умения для успешной работы.

Дистанционный колледж экономики и бухгалтерского учета

 

Главной задачей, в период онлайн-обучения в колледже, станет изучение теоретической и прикладной экономики, основ бухгалтерского учета, а также базовой структуры финансовых рынков.

Дистанционное обучение экономической дисциплине дает учащимся базовые знания в области макроэкономики, кредита, страхования, экономической истории и многого другого. Студенты учатся работать с ценными бумагами, вести учет и контролировать процесс организации привлечения банковских средств.

Дистанционное обучение бухгалтерскому учету научит вас формировать полную и достоверную бухгалтерскую отчетность. Так же учебный предмет затрагивает ключевые бухгалтерские программы для комфортной профессиональной деятельности.

 

Специальность: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

 

Экономика имеет обширное количество различных направлений, и все они тесно связаны между собой. За время дистанционных курсов студенты изучают следующие дисциплины:

 

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Бухгалтерский учет и налоговый консалтинг
  • Экономика предприятий и организаций
  • Финансовый менеджмент
  • Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов
  • Финансовый и экономический анализ
  • Государственный финансовый контроль

Квалификация:

Бухгалтер

Срок обучения:

после 9 классов - 3 года 10 месяцев
после 10 и 11 классов - 2 года 10 месяцев

Поступление круглогодично

Форма обучения:

Документ об образовании по окончанию обучения:

Государственный диплом о среднем профессиональном образовании базовый или повышенный уровень, с приложением на русском языке.

Общежитие:

Есть на коммерческой основе

 

Стоимость обучения экономике и бухгалтерскому учету дистанционно 20000 рублей при заключении договора до 31.03.2024 г.

 

Стоимость формы обучения “Очная Online”: 32000 рублей.

 

Иконка документа и ручки

Ведется набор на поступление в 2021/2022 учебный год

Узнать о условиях поступления в начале и середине семестра

Если Вы уже зарегистрировались на нашем сайте, то Вы получили доступ к Вашей "Домашней странице студента". Однако, за исключением бесплатных уроков, функции Кабинета сейчас неактивны. После оплаты обучения, Кабинет активируется на 100% и Вы получаете возможность изучать материалы по обучению, решать практические задачи, сдавать контрольные тесты, а также задавать вопросы.

ВНИМАНИЕ!

Для завершения всех формальных процедур оформления Вашего обучения в дистанционном столичном бизнес колледже, предусмотренных законодательством РФ об образовании, Вам следует распечатать пакет первичных документов (анкеты, заявления, договора на обучение (договор в 2-х экземплярах), подписать их и отправить в адрес Колледжа ОАО «Почта России» или другими почтовыми компаниями. Данные документы должны храниться в Вашем личном деле в Колледже. Второй экземпляр договора, после его подписания директором Колледжа, будет отправлен Вам обратно.

Узнать о условиях поступления в начале и середине семестра

Экономика и бухгалтерский учет дистанционно: описание

 

«Экономика и бухгалтерский учет» это крайне востребованная экономическая специальность. Связано это с тем, что без бухгалтера не может функционировать ни одна организация. Получить знания можно 100% дистанционно в колледже. Во время дистанционного обучении студентам потребуется проявить дисциплинированность и усердность, так как профилирующие учебные дисциплины подразумевают работу с числами и расчетами, умение использовать таблицы. Важно научиться создавать и оформлять бухгалтерские документацию, производить банковские платежи, формировать налоговую отчетность и бухгалтерские проводки. Следует понимать, что программы лишь инструмент и результат зависит от пользователя.

 

Поступая в филиал дистанционного обучения экономике и бухгалтерскому учету ученики узнают фундамент экономической теории, микроэкономику, получают специальные теоретические бухгалтерские знания и способы их применения на практике. В обязательном порядке будущие экономисты учатся использовать специальные компьютерные программы, такие как 1C: Бухгалтерия, онлайн-сервисы для учета доходов, расчета налогов и заработной платы. Студенты узнают особенности работы электронных таблиц и баз данных. Их предназначение в облегчении проведения бухгалтерского учета, которые ведутся ежемесячно на предприятиях. Окончив программу дистанционного обучения в колледже выдается диплом государственного образца. Изучив специальность среднего профессионального образования, выпускники с легкостью могут устроиться на работу бухгалтером или экспертом по налогообложению.

 

Где можно работать после обучения

 

Выпускники колледжа могут реализовать себя в перспективных направлениях: банковской деятельности, бухгалтерском учете, таможенном деле, менеджменте и маркетинге, внешнеэкономической деятельности, компьютерных технологий. Здесь можно получить актуальные специальности дизайнера, эксперта качества потребительских товаров и др.

 

Почему стоит учиться у нас?

 

Дистанционное образование бухгалтерского учета, полученное в Столичном Бизнес Колледже, это:

  • Доступность.
  • Качество и надежность.
  • Государственный диплом.
  • Непрерывная поддержка преподавателей.

Образовательный процесс реализуется с учетом индивидуальной подготовки каждого студента, применяются новейшие разработки, помогающие эффективнее усваивать материал.

Узнать все о поступлении в колледж

Мы будем рады помочь вам в получении профессиональных знаний, необходимых для успеха. Записывайтесь сейчас - делайте шаг навстречу вашей мечте!